Преобразователь частоты ABB серия ACS580-07

#
Даже самые малые вложения могут приносить большую выгоду предприятию. Одним из таких вкладов может стать новый энергоэффективный шкафной привод общего применения ACS580-07, реализованный на базе автономного инвертора напряжения. Он прост в подключении и использовании без потерь в энергоэффективности и подходит для широкого круга применений: управления электродвигателями насосов, вентиляторов, компрессоров, конвейеров и других машин.

Преобразователь частоты с диапазоном мощности от 75 до 500 кВт, тока от 145 до 870 А имеет компактное исполнение и удобен для применения в условиях ограниченного пространства. Новаторская технология беспроводного управления облегчает пуско-наладку привода и эксплуатацию. Встроенные компоненты силовой части (выключатель нагрузки с быстродействующими aR предохранителями, ЭМС-фильтр категории С2/С3, синфазный фильтр и входной дроссель) упрощают выбор, заказ и установку преобразователя.

Сокращение энергопотребления — это фундамент для достижения максимальной производительности Вашего предприятия. В приводе ACS580-07 встроенный оптимизатор энергопотребления управляет током намагничивания двигателя так, что общее энергопотребление и уровень шума двигателя снижаются при работе на нагрузках, меньших номинальной. Энергопотребление системы «преобразователь-двигатель» может быть сокращено на 20 % в зависимости от момента и скорости нагрузки.

Привод ACS580-07 выполнен на платформе полностью совместимых приводов ABB: общие модули расширения и архитектура приводов ABB позволяют упростить процесс их монтажа и ввода в эксплуатацию, а одинаковая структура параметров сокращает время пуско-наладки привода.

Возврат к списку

 
Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах ies-drives.ru, возможно только при наличии письменного разрешения администрации сайта. По вопросам использования материалов обращайтесь по электронной почте info@ies-drives.ru. Цены на сайте представлены в информационных целях и не являются публичной офертой. Условия работы сайта
Что такое преобразователь частоты
Преобразователи частоты INNOVERT
Универсальный компактный преобразователь частоты Danfoss VLT Micro Drive FC 51
Частотные преобразователи Danfoss серия VLT HVAC Basic Drive FC 101