Новые интеллектуальные УПП от AuCom

#
Разработанная на основе своего предшественника, серии EMX3, новая серия EMX4 задает новые стандарты в области плавного пуска. По сравнению с предшественником, серия EMX4 имеет еще более компактный корпус, обладает новыми функциями управления и защиты, а также дополнена новой конструктивной особенностью - использованием встраиваемых плат расширения. Благодаря установке нужной платы устройство плавного пуска становится не только интеллектуальным прибором управления двигателем, но и полноценным контроллером системы.

Интеллектуальный - не означает сложный. Предлагая как никогда много функциональных возможностей, серия EMX4 была специально создана для упрощения работы разработчиков и эксплуатирующего персонала. Интуитивно понятный интерфейс пользователя обеспечивает простоту получения информации и повышение общей эффективности работы.

ОПЦИОНАЛЬНЫЕ ПЛАТЫ
Применение опциональных плат по-новому определяет роль устройств плавного пуска в системе. Опциональные платы вносят в УПП специфические функции и возможности, необходимые для конкретных применений. Они легко устанавливаются в специальное гнездо УПП, упрощая установку и настройку системы. С помощью установленной платы УПП может управлять всей системой, что позволяет построить систему вокруг одной центральной точки интеллектуального управления - EMX4 - увеличивая эффективность всей системы и упрощая управление. XLR-8

АДАПТИВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ УСКОРЕНИЕМ
В отличии от режимов управления током и моментом, режим XLR-8 позволяет напрямую управлять профильными кривыми и временем разгона/замедления. Выберите подходящую профильную кривую, задайте время, и УПП EMX4 выполнит остальную настройку процесса пуска самостоятельно.

Возврат к списку

 
Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах ies-drives.ru, возможно только при наличии письменного разрешения администрации сайта. По вопросам использования материалов обращайтесь по электронной почте info@ies-drives.ru. Цены на сайте представлены в информационных целях и не являются публичной офертой. Условия работы сайта
Что такое преобразователь частоты
Преобразователи частоты INNOVERT
Универсальный компактный преобразователь частоты Danfoss VLT Micro Drive FC 51
Частотные преобразователи Danfoss серия VLT HVAC Basic Drive FC 101