Новый насос Calio SI в четырех вариантах исполнения

#

На выставке ISH 2017, которая начнет свою работу 14 марта во Франкфурте-на-Майне (Герамания), компания KSB, традиционный экспонент и участник этого крупнейшего глобального форума инноваций и передовых направлений, познакомит своих посетителей с новинками насосного оборудования и трубопроводной арматуры для инженерных систем зданий и сооружений.

В рамках расширения производственной программы циркуляционных насосов с мокрым ротором серии Calio компания представит новую серию насосов Calio SI в четырех вариантах исполнения. Как и другие модели этой серии Calio SI найдет свое применение в системах отопления, кондиционирования воздуха, а также в солнечных энергетических установках, где благодаря данным агрегатам максимально облегчается автоматическая работа и управление. С помощью двух кнопок пользователь выбирает один из трех режимов управления: ручной, двойной и Eco. Новые насосные агрегаты оснащены высокоэффективными двигателями с мокрым ротором. Двигатель со встроенной электроникой полностью защищен от перегрева, имеет автоматическую систему деблокировки ротора и функцию плавного пуска. 6-полюсная конструкция обеспечивает малошумную работу и минимальный крутящий момент. Керамические подшипники не требуют технического обслуживания, при эксплуатации при температурах перекачиваемой среды до 110 ° C, гарантируют длительный срок службы насоса.











Возврат к списку

 
Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах ies-drives.ru, возможно только при наличии письменного разрешения администрации сайта. По вопросам использования материалов обращайтесь по электронной почте info@ies-drives.ru. Цены на сайте представлены в информационных целях и не являются публичной офертой. Условия работы сайта
Что такое преобразователь частоты
Преобразователи частоты INNOVERT
Универсальный компактный преобразователь частоты Danfoss VLT Micro Drive FC 51
Частотные преобразователи Danfoss серия VLT HVAC Basic Drive FC 101