Электротехнический Форум ЭТМ 2017

#


23 ноября 2017 года с 10:00 до 17:00 в г. Казани состоялось одно из крупнейших событий в электротехнической отрасли.
Это уникальное отраслевое мероприятие, которое собирает на одной площадке профессионалов и специалистов электротехнической отрасли.

В Электротехническом форуме ЭТМ в г. Казани приняли участие более 80 ведущих российских и зарубежных производителей электротехнического оборудования, светотехники, кабельно-проводниковой продукции, оборудования систем безопасности и строительного крепежа (в числе которых Компания ВЕСПЕР).

В рамках мероприятия были проведены конференции и семинары по вопросам важных изменений электротехнической отрасли для предприятий промышленности, строительства и инфраструктуры, профессиональные мастер-классы по сборке и монтажу электроустановочного оборудования. Состоится конференция для представителей ВУЗов и отраслевых учебных заведений, с целью обсуждения внедрения современных информационных сервисов в образовательный процесс при подготовке квалифицированных кадров электротехнической отрасли и т.д.

Место проведения: г. Казань, п. Новониколаевский, ЛЦ ЭТМ, ул. Искра, д.20




Возврат к списку

 
Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах ies-drives.ru, возможно только при наличии письменного разрешения администрации сайта. По вопросам использования материалов обращайтесь по электронной почте info@ies-drives.ru. Цены на сайте представлены в информационных целях и не являются публичной офертой. Условия работы сайта
Что такое преобразователь частоты
Преобразователи частоты INNOVERT
Универсальный компактный преобразователь частоты Danfoss VLT Micro Drive FC 51
Частотные преобразователи Danfoss серия VLT HVAC Basic Drive FC 101